Kamis, 14 Desember 2017

Paket Kredit Daihatsu Badai murah Akhir Tahun 2017

PROMO DAIHATSU DAHSYAT BADAI MURAHNYA HANYA DI BULAN INI .....! Garansi TERMURAH SEINDONESIA


TipeDP BayarTenorAngsuran
XENIA X MT
180,450,000
15.000.00048x4.375.000
60x3.777.000

SHARE THIS

Kamis, 26 Oktober 2017

Paket Kredit Daihatsu Ayla Dp mulai 7jt Bawa Pulang Garansi Termurah Seindonesia



New Ayla 2017 Akhir Tahun
GARANSI TERMURAH
Tipe D

Dp 7jt angs 2,2jt

Dp mulai 10jt angs 2jt

Dp 15jt angs 1,7jt combi

Dp 19jt angs 1,5jt combi


 Untuk Hitungan Tipe  lainya
info selengkapnya
Hubungi harie 081617289999
Info & SPESIFIKASI lengkap
Klik Www.daihatsunews.com

Selasa, 05 September 2017

PROMO DAIHATSU SEMARANG

http://www.daihatsuid.com/daihatsu-semarang-majapahit/ PAKET September PROMO TERMURAH Bunga Paling Ringan hanya 3,5% DAIHATSU 2017 PROMO HUBUNGI BEST SALES DAIHATSU HENGKI 0852 9011 0011 PROMO DAIHATSU SEMARANG DAIHATSU KUDUS DAIHATSU DEMAK DAIHATSU PURWODADI DAIHATSU KENDAL DAIHATSU PURWODADI DAIHATSU SALATIGA
Hasil gambar untuk DUNIADAIHATSU


Hasil gambar untuk DUNIADAIHATSU

BENEFIT Untuk Bapak/Ibu Membeli dari Kami :

  • Melayani pembelian cash atau credit
  • TerimaTukar – Tambah (Trade in) dengan harga tinggi
  • Special BONUS dan DISCOUNT
  • Fleksible (Uang Muka dan Angsuran bisa disesuaikan dengan budget / keinginan Anda)
  • Dealer Resmi Daihatsu Semarang
  • Kami siap mengantar brosur dan test drive di rumah Anda maupun di kantor Anda
  • Tersedia MOBILE SERVICE ( WE CARE FOR YOU BETTER ) Anda undang kami datang.tidak ada tambahan biaya dan harga suku cadang sama dengan di bengkel
  • Tersedia HKS ( Happy Kontrak Service )
  • Tersedia unit TEST DRIVE yang lengkap.
  • COVER AREA SEMARANG DEMAK KUDUS JEPARA PATI PURWODADI BLORA SALATIGA KENDAL





Daftar Harga Daihatsu Semarang 2017

TIPE MOBILHARGA
GRANMAX PICK UP
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 122.850.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 127.350.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 134.250.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 140.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 141.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 141.550.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 144.650.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 146.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 146.050.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 151.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 153.250.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 152.950.000,-


GRANMAX BLINDVAN
Granmax Blindvan 1.3Rp. 132.650.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 136.650.000,-


GRANMAX MINIBUS
Granmax Minibus 1.3 DRp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 157.700.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 185.200.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 167.500.000,-


LUXIO
Luxio 1.5 D MTRp. 178.500.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 210.700.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 196. 450.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 208.450.000,-


HI MAX PICK UP
Hi Max Pick Up 1.0 Rp. 101.450.000,-
Hi Max Pick Up 1.0 Ac PsRp. 109.450.000,-


GREAT NEW XENIA
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 186.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 201.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 197.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 213.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 190.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 209.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 201.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 220.950.000,-


AYLA
Ayla D MTRp.  97.050.000,-
Ayla D Plus MTRp. 109.400.000,-
Ayla M MTRp. 113.750.000,-
Ayla M ATRp. 123.000.000,-
Ayla X MTRp. 121.300.000,-
Ayla X ATRp. 130.550.000,-
Ayla X 1.2 MTRp. 130.150.000,-
Ayla X 1.2 ATRp. 136.600.000,-
Ayla 1.2 R MTRp. 137.150.000,-
Ayla 1.2 R ATRp. 141.150.000,-


TERIOS
Terios X MTRp. 202.100.000,-
Terios X MT ExtraRp. 212.400.000,-
Terios X AT ExtraRp. 223.150.000,-
Terios R MTRp. 232.600.000,-
Terios R ATRp. 248.600.000,-
Terios R MT AdventureRp. 242.800.000,-
Terios R AT AdventureRp. 258.600.000,-


SIRION
Sirion 1.3 D MTRp. 164.100.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 175.400.000,-


SIGRA
Sigra 1.0 D MTRp. 114.500.000,-
Sigra 1.0 M MTRp. 123.500.000,-
Sigra 1.2 X MTRp. 133.050.000,-
Sigra 1.2 X MT DLXRp. 138.550.000,-
Sigra 1.2 X ATRp. 146.150.000,-
Sigra 1.2 X AT DLXRp. 151.650.000,-
Sigra 1.2 R MTRp. 139.050.000,-
Sigra 1.2 R MT DLXRp. 142.850.000,-
Sigra 1.2 R ATRp. 152.050.000,-
Sigra 1.2 R AT DLXRp. 155.850.000,-

Dealer Daihatsu Semarang

Layanan dealer Daihatsu Semarang atau yang dikenal dengan Daihatsu Semarang service, penjualan mobil Daihatsu yang meliputi: Ayla, GranMax MB, GranMax PU, Luxio, Terios, Sirion, Great New Xenia, Hi Max, Baik pembayaran secara Cash atau Kredit (kredit mobil Daihatsu) dengan jaminan harga mobil terbaik untuk wilayah Semarang.



 HARGA DAIHATSU SIRION 2016 HARGA DAIHATSU GREAT NEW XENIA 2016


NEW SIRION 2017

 HARGA DAIHATSU SIRION 2016

PROMO HARI INI

PROMO DAIHATSU SIGRA ANGSURAN 2 JUTAAN DAIHATSU SIGRA GREAT NEW XENIA MC 2017 harga the best /NEW AYLA X AIRBAG 2017 SAFETY IMPROFMENT HARGA PROMO NEW TERIOS FACELIFT 2017 HARGA PROMO MULAI 180 JUTAAN.....!&TELAH HADIR NEW SIRION AIRBAG 2017 HARGA PROMO MULAI 150 JUTAAN/ ANGSURAN 2,6 JUTA DAPATKAN CASHBACK SPESIAL HARI INI UNTUK INFO PEMESANAN DAN TEST DRIVE PROMO DAIHATSU 2017 DAPATKAN PROMO DAN HARGA TERBAIK BULAN INI AYLA DP 17 JUTAAN XNEW TERIOS READY STOCK GRANMAX DP 9 JUTAAN NEW LUXIO 20 JUTAAN READY STOK

Google+ Followers

THE BEST SALES JAKARTA

THE BEST SALES JAKARTA

THE BEST SALES DAIHATSU SALATIGA SEMARANG DEMAK KUDUS PATI UNGARAN JEPARA

DAIHATSU SEMARANG

DAIHATSU SEMARANG

SALES DAIHATSU JAKARTA

SALES DAIHATSU JAKARTA

Popular Posts

Total Tayangan Halaman

DAIHATSU SEMARANG

DAIHATSU SEMARANG

PROMO DAIHATSU TERIOS

 HARGA DAIHATSU TERIOS 2016

PROMO DAIHATSU XENIA

 HARGA DAIHATSU GREAT NEW XENIA 2016

GREAT NEW XENIA

THE BEST SALES BANDA ACEH

THE BEST SALES BANDA ACEH

PROMO DAIHATSU SIRION

 HARGA DAIHATSU SIRION 2016

THE BEST DAIHATSU SOLO

THE BEST DAIHATSU SOLO